Mike, 45 лет, Германия, Эрфурт
Проверка телефона
Последний раз на сайте:
Уровень ответов: 9%
Имя: Mike
Возраст: 45
Месторасположение: Германия, Эрфурт
Знак зодиака: Стрелец
Вес: 77кг
Рост: 183см
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Шатен
Телосложение: Стройное
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Не имеет значения
Со следующими данными:
Проверка телефона
английский 5(свободный)
китайский 2(разговорный)
немецкий 5(свободный)
Семейное положение: Не замужем/Не женат
Вы хотите иметь детей: Да
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Я готов переехать в другой город в пределах моей страны
Я готов переехать в другую страну
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Душевное равновесие
Духовный рост
Ваш доход: Очень высокий доход
В моей собственности: Коттедж / Дом, Бизнес
Где Вы проживаете?: Отдельный дом, коттедж
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Я готов заплатить за двоих
Образование: 3-4 курса института
Профессия: Дизайнер
Какой религии Вы придерживаетесь?: Духовный, но не религиозный
Возраст: 23 - 35
Страна: Любые
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Против
Телосложение: Любые
курит: Никогда
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Любые

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
I am Mike and live on Madeira (Portugal) and in Germany. Madeira is a wonderful island and the weather is always like spring here. Not to hot in summer and not cold in winter. I was born in Germany.

I am a very strong and smart man with deep spiritual connection to god. I want a relationship based on pure love! ♥️ I know how to treat a woman and have to give a lot to the woman I love.♥️ Additionally I am romantic and also very tender. I don’t look here for any adventures.

I very much like the feminine and family oriented women. I want to have a cute family with one or two kids in the future! 👨‍👩‍👦
Let’s see if our souls get into vibration, everything else is secondary and will come from alone.

My life and the past have taken me far away from usual dreaming and thinking. I have a clear picture of my future and what I want to do in life.
Как часто и с кем Вы советуетесь?
I don't need advice from outside. I follow my heart of my inner voice. This tells me where to go in my life.
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
I will let my children grow up with gratitude in their hearts. Gratitude is the bridge to love.
Последние книги, которые Вы прочитали?
To many to write this all down here.
Ваши цели сейчас?
My most important goal is to find a woman whom I love and share my life with her. I want to have a family with 1-2 kids and give them a warm place of love, joy and happiness.
Работа, о которой я мечтаю
My dream job is what I'm doing right now. I love to be creative and create new things.
Партнер, о котором я мечтаю
I have learned one thing, there is no dream-partner. If i would look for a dream-partner than it will stay a dream. I want a real, kind and feminine woman. I will take my woman as she is. There is no perfect person out in this world. She should be 100% honest and sincere as I am, and should have a kind and tender heart. Of course I also need someone with a high level of inteligence but more I mean with this that kind inteligence what comes from the heart. Thats all what I want... Is it to much?
Место, где я хочу жить
For me it is not so important where I live. It is more important for me with whom I live. I don't like it cold and dark in winter, thats why I live on Madeira.
Посмотрите на других пользователей примерно того же возраста. Они сейчас он-лайн и активны.